среда, 26 сентября 2012 г.

Приятности

                                                                Привет!
Я к вам снова с прошедшими, но значимыми событиями в моей жизни.
В декабре прошлого года в городе Борисоглебске проходил конкурс молодых семей( название, к сожалению, забыла), решила поучавствовать в номинации "Ах, какие мы умелые". Выставляла мыло ручной работы - уже 2 года этим увлекаюсь! По-моему, великолепное занятие - ароматное, приятное, красочное, пузыристое...
Вобщем пришли туда, вместо обещанного отдельного стола выделили малюсенькое местечко на общем. А мы ведь с подружкой так готовились к этому событию!!! Она сшила мне скатерть, смастерила цветочки из ткани, для украшения стола, сделали кофейное дерево, написали историю мыловарения... В итоге всё это некуда было деть, ну ладно.
Разместились, пофоткать,правда, толком не удалось, но не беда. Заняля я со своими "мыльностями" второе место - довольна!


                                          Вот так выглядело наше маленькое творение!



Кстати, поднос со "съедобным мылом" сначала утащили в другую номинацию, что-то там про вкусненькое. Ням! Пришлось искать...Хи!
Было приятно побывать там, получить новые эмоции, да и просто как-то по-другому провести время!


А это для позитиффчика!




   





       

До  скорого!                                                                                                                              

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Шерстяное удовольствие

        Приветик!
Хочется как - то итересно и занимательно начать первую запись в моём блоге, но начну просто - расскажу о шерстяном дракошке.
Давненько в моих закромах притаилась гора разноцветной шерсти, купила потому, что она была о-о-очень мне необходима! Тискать её одно удовольствие - мяфкая, пушистая!!!
Близился Новый год и хотелось подарить что - нибудь интересное моим...всем! Вобщем подарки были куплены и распределены, но вот чем удивить девушку, у которой имеется множество интересных штучек и, которая сама занимается прелестным видом искусства - головоломка.
Сюрприз придумался сам собой когда я в очередной раз решила полюбоваться на свою "шерстяную горку". Раз наступал год Дракона, то и приподнести подружке захотелось сделанного от души малыша.



Мастерила его с огромным удовольствием! Не остановили даже проколотые пальцы - иглы для валяния безумно острые! У-у-ух!  Вечно и во всём критичный к себе человек , решила что для первого раза получился очаровательный дракончик!
Приподнесла... Слова: "Такого мне ещё никто не дарил!" - были самыми тёплыми из всех что я слышала,одаривая других!



Теперь частичка моей души живёт у лучшей подруги! До скорых встреч!

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Начало

Этот воскреный вечер, кроме вкусного шашлыка, подарил рождение моему блогу обо всех на свете увлечениях. Коих у меня множество! Поехали!